Неожиданный приказ на взыскание 88 тысяч рублей - опыт борьбы с коллекторским агентством ООО ЭОС.
Ильгиз Шафиков, готовиться к суду, т.к. ООО "ЭОС" имеет право обратиться с иском в суд. Статья 129 ГПК РФ Отмена судебного приказа. При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Вам надо отменить судебный приказ, далее подать возражение на иск, если обратятся в суд снова. Непонятно, что с Вас взыскивают.