Подработка с подводными камнями - как избежать мошенничества и взысканий 88 000 рублей
Заявление в полицию о мошенничестве подать
Приказ отменить.
ИСк о признании договора недействительным подать.
Готовиться к тому, что коллекторское агенство подаст иск в суд.
Добрый день! Да ни к чему не нужно готовиться, если юрист граммотный после отмнны судебного приказа поступит исковое заявление он предоставит отзыв о пропущеннлм сроке давности и отсутствии денежного обогащения. Это первое. Второе, Вы вполне вправе обратиться с заявлением о мошенничестве. Можете обратиться как в полицию, так и в Прокуратуру. Я рекомендую обратиться именно к последним. Во-первых дежурный Прокурор сам Вам поможет правильно составить заявление, во-вторых передаст по подведомственности.
Ильгиз Шафиков, готовиться к суду, т.к. ООО "ЭОС" имеет право обратиться с иском в суд. Статья 129 ГПК РФ Отмена судебного приказа. При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.