Выдадут ли копию заявления в полицию и процедура ее получения
Если пишешь заявление в полицию, дают ли копию этого заявления на руки? Обязательно ли должны выдавать копию?
Как это процедура проходит?
Максим, заявитель, подавший в полицию заявление вправе знакомиться с материалом проверки, проведенной в порядке ст.ст.
После подачи заявления в полицию на руки должны выдать талон КУСП, это указанно в законе о полиции иных нормативных актах по порядку оформления и подачи заявлений и т.д.!
Нет, не дают и не должны давать. Я своим клиентам делаю проще - они изначально пишут заявление в двух одинаковых экземплярах (второй - для себя).
Максим, копию не дают. Дают талон-уведомление.
Надеюсь мой вам ответ полезен!