Оформление приказа и оплата сотруднику, выполняющему обязанности другого диспетчера в свои выходные дни в штате

В штате, два диспетчера. Один ушел в отпуск. Другой выполняет обязанности за него, в свое свободное время, т.е в свои выходные дни. Оплата должностных обязанностей по окладу. График сменный, 2/2. Как правильно оформить приказ и оплатить сотруднику, выполняющему обязанности.

Лучший ответ

Необходимо просто напечатать приказ, как и все другие приказы о начислении заработной платы за замещение должности. С тем же окладом.

Обращайтесь в бухгалтерию.