Непогода привела к затоплению квартиры на 2 этаже - УП отказывается возмещать ущерб
Затопило квартиру. Из раковины шла верхом вода когда нас небыло дома. Соседей с низу затопито, вызвали аварийную службу прочтстили общедомовой стояк. УП отрицает свою вину, и не хотят возмещать ущерб. Кв затопило на 2 этаже, 9 этажного дома.
Лучший ответ
Акт о затопления составлен? Какая причина затопления в нем указана?
Хотелось бы поподробней.
Вы вправе потребовать возмещения убытков в судебном порядке.
Мне не понравился Ваш ответ!