Необходимость замены входной двери для предотвращения накопления наледи - возможно ли решение запроса собственников жилья?
Входная дверь в подъезд объединена с зоной входа в подвальное помещение. Из-за конденсата из подвала, на дверях входной двери в морозы образуется наледь на магнитах от домофона и дверь не закрывается. Должна ли управляющая компания по заявлению собственников жилья заменить одностворчатую входную дверь на двусторчатую с отдельным входом в подвальное помещение для предотвращения наледи?
Это не текущий ремонт и не содержания жилья.
При наличии решения общего собрания вполне, но если отдельный вход и т.д. я просто не вполне представляю. Но по словам это похоже на реконструкцию.
Тогда и общее собрание не поможет.
Во всяком случае, по заявлению собственников, они должны ликвидировать эту проблему.
С уважением.