Нерабочие дни с 30 октября до 7 ноября, мигрантам касается или нет? (Мы работаем в стройке многоэтажных домов)
Лучший ответ
Строительство недвижимости в столице будет продолжаться в период нерабочих дней с 28 октября по 7 ноября. Об этом заявили в пресс-службе Департамента строительства Москвы во вторник, 26 октября.
В ведомстве уверили, что строители на объектах соблюдают все необходимые ограничительные меры против распространения коронавирусной инфекции.
— Строительство объектов городского заказа в период нерабочих дней будет выполняться в полном объеме. Приостановку строительства всех объектов адресной инвестиционной программы и программы реновации осуществлять не планируется, — передает РИА Новости сообщение департамента.
Удачи.
Спасибо!
Юридические услуги в Москва
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций