Приставы наложили ограничения на проданную квартиру - как такое возможно?
Такая ситуация. 20 10.2021 года я продал квартиру, а 24.10.2021 года приставы наложили ограничения на регистрационные действия на недвижимость, то есть на данную квартиру. Как такое может быть если я ее продал.
Лучший ответ
Скорее всего у судебного пристава-исполнителя при наложения запрета на рег действия была неактуальная информация об имуществе находящимся в Вашей собственности, либо проблемы с межведомственным взаимодействием, между приставами и Росреестром, как вариант Росреестр поздно принял к исполнению постановление о наложение ограничительных мер.
Выражаю признательность за помощь.
Так это не ваши проблемы. Скорее всего, ошибка, но вам-то что?