Как избежать ограничений на регистрационные действия с недвижимостью при наложенном аресте - опыт случая с продажей квартиры и покупкой дома в браке с детьми.
Если Вы купите дом, имея долги у приставов, то в случае Вашего банкротства, данный дом может войти в конкурсную массу. Даже несмотря на то, что это будет единственное Ваше жилье. Так что подумайте, прежде чем покупать.
Сначала снимите арест на недвижимость.
Евгений здравствуйте! В случае если в отношении Вас имеются действующие исполнительные производства, судебный пристав-исполнитель имеет право принимать меры по ограничению рег действий, как по отношению к вам, как к субъекту, так и в отношении Вашего имущества.
Для начала нужно разобраться предметно, сколько исполнительных производств на какую сумму, и по каким из них наложили арест на регистрационные действия.
Если купите дом, то тоже возможно что и на регистрационные действия с ним тоже наложат арест.
Поэтому дрлги лучше списать.
Списанием долгов, минуя банкротство занимается наша компания.
Доброго времени. Оформите дом на супругу с детьми, а сами просто пропишитесь в нём. Поскольку должником являетесь именно Вы, а не супруга, арест приставы наложить не вправе.