Открытие ООО после развода - будет ли супруга требовать дополнительные выплаты?
Здравствуйте, если Вы поделили всё совместно нажитое имущество супругов, то имущество нажитое Вами после расторжения брака уже является Вашей личной собственностью, она может с Вас взыскать разве что неустойку за несвоевременную уплату алиментов.
Если алименты взыскиваются в процентном отношении от дохода - то увеличится и сумма алиментов. В остальной части всё так же...
Здравствуйте.
Если Вы открываете ООО после расторжения брака, то эта собственность не является совместно-нажитым имуществом, жена на долю претендовать не может.
Имеет право подать исковое заявление об изменении размера алиментов, конечно.