Один должник, множество взыскателей - как свести зверства по алиментам в единое производство?

Вопрос №18838330 из г. Хабаровск
опубликован 28.10.2021, 08:56
Зверства по алиментам объединены в одно сводное производство? Это возможно, если должник один, но разные взыскатели и решения суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это возможно, согласно ФЗ-229.

28.10.2021, 08:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Да, если должник один это возможно.

28.10.2021, 08:57
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо

Не "зверства" а "Производства "

28.10.2021, 08:59

Да, Евгения, мы догадались))))

28.10.2021, 09:00