Правомерно ли объединение судебным приставом разных исков к одному должнику в одно производство, и без его уведомления?
Объединить в сводное производство правомерно, но вас должны уведомить об этом, направив постановление... Они это не делают, так работает система... мой опыт - 5% случаев когда направляют... и это скорее делает новичек! ... после забивает на все... ужасная система!
Да. приставы могут объединять в сводное исполнительное производство.
Только суд объединяет иски. Судебный пристав вообще не рассматривает иски не принимает по ним никаких решений.