Банк выиграл дело по кредитной карте, но коллекторы хотят взыскать долг спустя 6 лет - возможно ли это?
Суд по долгу по кредитной карте был выигран банком в 15 году, приставам исполнительный лист был подан 1 раз и через полгода производство закрыли, т. к. с ответчика нечего было удерживать; повторно в течение 3 лет лист не подавался; потом в 21 году между банком и неким ООО был заключён договор цессии и долг передан коллекторам; могут ли коллекторы выиграть суд спустя 6 лет?
Лучший ответ
Борис, нужно видеть документы, чисто теоретически нет, а вот практически-нужно видеть документы, чем вы располагаете?