Я работаю на общественных работах, но не получила подписанный договор. Что делать?
Здравствуйте.
Конечно, Вы можете потребовать выдать Вам Ваш экземпляр договора. Это двусторонняя сделка, подписанные экземпляры должны быть у обоих сторон.
Если Вы фактически приступили к работе и выполняете ее, то договор действует. Тем более, Вы его подписали.
Он у Вас должен был быть заключён на определенный срок?
С уважением.
Вы можете официально написать письмо с просьбой разъяснить, подписан ли договор и почему вам не выдают его на руки. Сказать, можете ли вы НЕ работать нельзя без договора. Жалуйтесь в прокуратуру.
Добрый день! Вам долны были выдать подписанный руководителем Ваш экземпляр трудового договора, поэтому обратитесь в ГИТ с жалобой на неправомерные действие работодателя.