Должен ли я оплатить страховку ОСАГО и госпошлину за переоформление при отмене договора купли-продажи автомобиля?

Отменили договор купли-продажи автомобиля, в гибдд для привидения документов в порядок (смена собственника на старого) требуют страховку осаго, госпошлину за переоформление и решение суда. Должен ли я это оплачивать? Автомобиль находиться у судебных приставов в нерабочем состоянии.
Лучший ответ

Вы новый илиистарый?

Увас требуют эти документы кто и в соответствии с каким перечнем.