Как определить полуслепого инвалида - Поэтапный план действий в Петрозаводске при отсутствии родственников и неизмененной группе инвалидности.
Как определить полуслепого инвалида? Мы не родственники, а за ним нужен полноценный уход. Родственников нет вообще. Определить в Петрозаводске. Поэтапно. К тому же у него не изменена группа инвалидности, он слепнет, надо менять, поэтапно можно объяснить куда и как обращаться. Спасибо.
В первую очередь нужно обратиться в орган опеки и попечительства и отдел социальной защиты населения.
Юлия, в каждом регионе есть отделение общества слепых. Обратитесь туда, у них есть и перечень учреждений, и правила предоставляемых услуг.
Обратитесь в общество слепых, они обязаны Вам всё разъяснить и оказать помощь.