Учитель физкультуры не аттестует ребёнка из-за справки об освобождении от нагрузок - как решить проблему?
Учитель физкультуры не аттестует ребёнка в четверти, по справке об освобождения от физических нагрузок, (3-я группа здоровья). На неоднократные обращения за теоретическим заданиями, отвечает: "мне, ваши рефераты и доклады не нужны". . Что делать?
Здравствуйте. Поговорите с директором школы о сложившейся ситуации. Если директор не решит вопрос-жалоба в министерство образования.
Начните с директора школы. Напишите заявление с просьбой установить форму и сроки аттестации по физкультуре исходя из вашей ситуации.
Если директор не сможет разобраться с данной проблемой, то Вы будете вынуждены жаловаться в Департамент образования, пусть в школу приходят с проверками и выясняют, почему учитель не может аттестовать вашего ребенка.
Добрый вечер, сначало обращаться к директору школу, если не будет итога в Вашу пользу, тогда с этим же вопросом обращаться в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор🙂