Оформление договорных отношений между самозанятым ремонтником и компанией - особенности при оказании услуг по ремонту дизель-генератора

Скажите пожалуйста как оформить договорные отношения самозанятого с компанией по оказанию услуг ремонта оборудования дизель-генератора. Дело в том, что прежде чем озвучить сумму в договоре ремонта нужно демонтировать оборудование и произвести диагностику и деффектовку и после будет понимание суммы ремонта. Каким образом можно это изложить на бумаге в договоре. Может кто помочь в наборе данного документа. Сколько будет это стоить?
Лучший ответ

Здравствуйте Алексей Павлов!

1. Вы можете все эти работы указать именно в Договорах Подряда. Один Договор составить на демонтаж оборудование, диагностику, дефектовку. Второй договор именно на ремонт. В силу ГК РФ Статья 702. Договор подряда

1. По договору подряда одна сторона (подрядчик) обязуется выполнить по заданию другой стороны (заказчика) определенную работу и сдать ее результат заказчику, а заказчик обязуется принять результат работы и оплатить его.

2. К отдельным видам договора подряда (бытовой подряд, строительный подряд, подряд на выполнение проектных и изыскательских работ, подрядные работы для государственных нужд) положения, предусмотренные настоящим параграфом, применяются, если иное не установлено правилами настоящего Кодекса об этих видах договоров.

В поводу составление Договора Вы можете обратиться в личные сообщения к юристам на данном сайте, и на платной основе Вам обязательно окажут данную услугу!

Всего Вам наилучшего!

Хороший ответ

Заключите с компанией обычный договор на возмездное оказание услуг, нужно составит дефектную ведомость где записать все пункты демонтажа и ремонта.