Анализ локального нормативного акта работодателя о социальном обеспечении работников.
Помогите пожалуйста, вот вопрос:
На примере конкретного работодателя опишите один из локальных нормативных актов, связанных с социальным обеспечением (какие социальные гарантии устанавливает, каким категориям работников).
В определении понятия «локальные нормативные акты» (далее — ЛНА) большую роль играет ст. 8 ТК РФ.
В определении понятия «локальные нормативные акты» (далее — ЛНА) большую роль играет ст. 8 ТК РФ. В ней оговорено, что это документы, которые создает организация в рамках своих компетенций с опорой на нормы трудового законодательства.
Ответ отключен модератором