Если да, то в течении какого времени организация обязана его подписать?

Работал по договору подряда в аэропорту. Перестраивал общественный туалет в комнату матери и ребенка. Вот уже месяц как эта комната эксплуатируется в полном объеме, но при этом не подписан акт-приема передачи и соответственно не оплачены мои услуги. Подскажите, может ли эта комната эксплуатироваться без акта? Если да, то в течении какого времени организация обязана его подписать?
Лучший ответ

Может эксплуатироваться без акта. Если не отдадут деньги, обращайтесь через суд взыщем эти деньги, только не тяните время.

С Уважением,