Незаконный житель в моей квартире и препятствие оплате - Что делать, если председатель ТСЖ отказывает в выдаче квитанций
Я собственник квартиры. В квартире незаконно проживает незарегистрированный человек, ведётся судебное разбирательство на предмет выселения гражданина. Я прошу ТСЖ (письменно и неоднократно) отдавть мне квитанции на руки (т.е. не опускать их в почтовый ящик, а оставлять в помещении ТСЖ, чтобы я их забирала лично). Председатель ТСЖ отказывает мне в этом. А незаконно проживающий гражданин в моей кв., в моё отсутствие забирает квитанции, тем самым препятствует моей оплате. Я подозреваю в сговоре председателя и гражданку которую пытаюсь выселить. Можно кам-либо способом обязать ТСЖ не опускать квитанции в почтовый ящик, а оставлять их, чтобы я забрала их лично?
Здравствуйте.
Обязать, вряд ли.
Зная свой лицевой счет, Вы можете уточнять сумму в бухгалтерии ТСЖ.