Забрала из подъезда цветы, что за это будет.
А зачем вы это сделали?
Присвоение чужого имущества - это кража.
Ответственность - административная или уголовная, в зависимости от стоимости похищенного.
В соответствии со ст. 158 УК РФ под хищением понимается совершение с корыстной целью противоправного безвозмездного изъятия и (или) обращение чужого имущества в пользу виновного или других лиц, причинившие ущерб собственнику или иному владельцу этого имущества.
Вообще это мелкое хулиганство, цветы это общедомовая собственность. Кражи здесь нет, это громко сказано, но ответственность по КоАП РФ может светить.