И какие документы мне нужно для того чтобы жилье осталось при мне?

Пишу от имени бабушки. У меня было собственное жилье, я заключила брак и прописала мужа. После приватизировала квартиру... это жилье я продала и на проданые деньги купила дом в другом городе. О продаже есть договор купли-продажи. Имеет ли право муж при разводе на половину нового жилья? Он подал в суд на развод и раздел имущества. Какие шансы у него выиграть в суде? И какие документы мне нужно для того чтобы жилье осталось при мне?
Лучший ответ

дом является совместно нажитым имуществом супругов. шансы есть однозначно.

Здравствуйте.

Имеет право