Продажа квартиры при наличии прописанных людей - как решить конфликт между собственниками?
Можете продать квартиру, взяв доверенность на продажу у дочери.
Согласия дяди не требуется.
Но покупатель, то увидит, что постоянное пользование имеет дядя это пользование пожизненное, с учета его не снять даже по суду..
Здравствуйте. Можете продать квартиру с разрешения органов опеки, если кто то согласится купить квартиру с таким обременением в виде прописанных. Если они отказались от участия в приватизации то у них есть право пожизненного проживания в этой квартире.
Здравствуйте Людмила!
Мнение дяди в Вашем случае не имеет никакой роли. Если оба собственника не возражают, то вы имеете право заключить договор купли - продажи.