Возможность выселения - супруги и дети в муниципальной квартире
Ситуация следующая: проживаем постоянно в муниципальной квартире по договору соц. найма. Главный квартира съёмщик вправе ли выселить не зарегистрированного в ней жильца. (муж, отец ребёнка) Я супруга и наш общий ребёнок в данном жилье прописаны. Постоянно проживаем в данной квартире совместно 13 лет.
Такого понятия как главный квартиросъемщик уже давно нет. Но выселить можно, только в качестве заинтересованного лица в иске надо также указать управляющую компанию.
Есть у нанимателя право требовать выселения незарегистрированного жильца.