Возможность заказа выписки о переходе прав на объект недвижимости без права собственности.
Выписка из Единого государственного реестра недвижимости о переходе прав на объект недвижимости - можно ли ее заказать, если не являешься собственником этой кв?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, ее может заказать любой.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Да. Это возможно. Можете получить выписку ЕГРН на объект недвижимости.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте! Да можете ее заказать после оплаты.