Какая будет цена при получении товара из интернет-магазина?
Законодательство - это никак не регулирует. Платите, как договорились с продавцом. А для этого изучаете правила, которые установлены для продажи на этом сайте - по смыслу такой покупки, применяются именно эти правила, а Вы, рассчитываясь за покупку, их принимаете.
Здравствуйте. Информация о товаре, приобретаемого дистанционным способом, включая условия его эксплуатации и правила хранения, доводится до покупателя путем размещения на товаре, на электронных носителях, прикладываемых к товару, в самом товаре (на электронной плате внутри товара в разделе меню), на таре, упаковке, ярлыке, этикетке, в технической документации или иным способом, установленным законодательством Российской Федерации. (в ред. Постановления Правительства РФ от 04.10.2012 N 1007).
Предложение товара в его описании, обращенное к неопределенному кругу лиц, признается публичной офертой, если оно достаточно определено и содержит все существенные условия договора.
Продавец обязан заключить договор с любым лицом, выразившим намерение приобрести товар, предложенный в его описании.
Продавец обязан информировать покупателя о сроке, в течение которого действует предложение о продаже товара дистанционным способом.
Т.е. когда вы оформляете покупку вы заключаете договор оферты и соглашаетесь на те условия, которые действуют при его заключении. Если после заключения договора условия продажи данного товара изменились, то к вашей покупке они могут быть применены только с Вашего согласия.