Что делать, если хочешь купить машину, которой хозяин не оформлял на себя?
Хочу купить машину, хозяин не оформлял на себя, а ездил по договору купля-продажа и остановили ДПСники и забрали СТС и номера машины. Если куплю у меня будут проблемы в оформлении?
Лучший ответ
Проблемы были у него - что на учёт не ставил своевременно. Проблемы не ваши и вас не касаются. Вы поставите на учёт - вам дадут СТС и номера.
Спасибо за понятный ответ!
Перехода права не будет при таких обстоятельствах - просто отдадите деньги, без права владения авто...