Как вернуть деньги, выведенные из пенсионерки после неправомерного исполнения судебного приказа?

Описываю ситуацию: вынесен судебный приказ который исполнен взысканием средств с пенсионерки. Пенсионерка не знала, поскольку жила в другом городе. Узнав, обратилась с возражениями на судебный приказ - приказ был отменен, но суд не вынес решение о повороте исполнения решения суда. Пока подавалось заявление о повороте самостоятельно, ушло время во время которого взыскатель (управляющая компания) была ликвидирована. Суд удовлетворил заявление о повороте, но должника уже нет, взыскивать не с кого, правоприемника как бы то же нет. Нужен совет, как вернуть деньги и с кого и можно ли произвести замену должника в данном случае.
Лучший ответ

но должника уже нет, взыскивать не с кого, правоприемника как бы то же нет.

Сожалею, но при таких обстоятельствах вы эти деньги уже не вернете.

Благодарю.

Нет к сожалению.

Ликвидация - процесс безвратный.

Благодарю.