В отеле ударило током, куда писать жалобу? Как в таких случаях получить компенсацию за моральный ущерб.
Моральный ущерб можно получить только через суд.
- см. ст.
Компенсацию морального вреда Вы можете взыскать в судебном порядке.
Можете только какой моральный вред вам ток нанес надо будет обосновать.
Вам надо сразу было обратиться в медпункт и письменно подать жалобу руководству отеля с фиксацией её подачи. Если вреда здоровью видимого нет, то примерно 1 000 рублей можно взыскать... но пыли наглотаетесь много...