Что нужно чтобы я смогла продать квартиру и возможно ли это без внутреннего российского паспорта?
Я и моя мать проживаем в Норвегии. У матери есть в России квартира, которую она хочет продать. В ней прописана моя мать. Она имеет загранпаспорт и внутренний российский паспорт. Я имею только загранпаспорт и регистрацию в Рос. консульстве о ПМЖ.
По состоянию здоровья мать не может поехать в Россию.
Так же что нужно для оформления доверенности на продажу одному из родственников живущих в России? Спасибо!
Здравствуйте.
Оформите доверенность через консульство. Учтите, что Вы не резидент и будете платить повышенные налоги.
По загранпаспорту, находясь за границей, можно оформить доверенность и провести сделку.