Ситуация с продажей квартиры в США при отсутствии внутреннего российского паспорта у 21-летнего сына

Наша семья (я, жена и 21-летний сын) находимся в США (граждане России). У сына истек внутренний российский паспорт, ест только загран. Квартира в собственности - у каждого по 1/3. Можем ли мы продать квартиру, не имея внутреннего российского паспорта сына? Можем ли написать доверенность с правом продажи на родителей? Спасибо. Максим.
Лучший ответ

Да, можете. Как в консульстве/посольстве РФ так и у нотариуса США, с последующим проставлением апостиля и переводом на русский язык. Особое внимание нужно уделить тексту доверенности (полномочиям), так как одна ошибка или не перечисленное право лишат родителей права действовать от вашего имени.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!