Но она в собственности менее трех лет.. какие подводные камни?
Хотим купить квартиру.. но она в собственности менее трех лет.. какие подводные камни? Стоит ли покупать такую квартиру? Стоит ли продавца просить сбросить за это цену?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Платить налоги будет он.
Если будет указана в другая цена, то при расторжении договора, Вам вернут только ее.
В остальном - обычная проверка (выписка, форма 9 и т.д.)
так стоит ли покупать такую квартиру?
можно купить любую квартиру, сколько она находилась в собственности, значения не имеет. Ничего продавец сбрасывать не обязан.