Как снять арест на счёте после получения исполнительного листа компанией в 2014 году?
Ситуация такая в 2014 году управляющая компания получила исполнительный лист и направила его в сбербанк минуя фссп в 2014 году на текущий момен на моем счёте всё еще висит арест, как его снять по истечению срока давности?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд и отменяйте судебный приказ через восстановление сроков, применяйте нормы ст. 196 ГК РФ.
Здравствуйте. В судебном порядке.
Ваш ответ мне непонятен.
Дмитрий, надо рассмотреть возможность отмены судебного акта.
По срокам давности в данном случае не получится, так как исполнительный документ был предъявлен вовремя к исполнению.