Как доказать вину при ДТП на парковке без камеры и видимости автомобиля виновника?
Инга, Доброго дня Вам.
Здесь необходимо обратиться в полицию. Так можно узнать контактные данные.
А далее уже обращение с претензией о возмещении ущерба и в суд.
С уважением
Оуда Вы тогда знаете, что именно этот человеку стукнул Вашу машину?
Здравствуйте Инга. Думаю самое дельное что можно сделать это сначала найти человека и записать свой с ним разговор, а потом с учетом сведений из этого разговора подавать заявление.
У вас в данной ситуации нет вариантов. Кроме обращения в полицию В обращении в полицию состоит ваш шанс добиться возмещения ущерба стст 15 и 1064 ГК РФ.
Здравствуйте.
Нужно было записать его номер машины.
Вызвать гибдд.
Сейчас пишите заявление. НО вряд ли его найдут.
Надеюсь мой ответ вам полезен!