Мошенники выдают себя за сотрудников Управления уголовного розыска по Краснодарскому краю и требуют выплаты за давно погашенный микрозайм
Вам звонили коллекторы от имени сотрудника полиции. Просите его вызвать Вас повесткой или занесите его номер телефона в черный список, также при следующем разговоре скажите, что вы обращаетесь в прокуратуру на его действия. Ваши действия не образуют состав преступления, шлите всех в суд.
Занесьти в черный списко.
Срок привлечения по таким делам 2 года.
Полиция не будет заводить такое дело вникуда.
Это коллекторы.
Здравствуйте. Никто Вам звонить не имеет права. Оказывают давление коллекторы. Если был долг, кредитная организация имела возможность обратиться в суд за взысканием.