Влияние коллекторского агентства Morgan End Staut - могут ли они запретить покидать населенный пункт
Коллекторское агенство morgan end staut из москвы прислал мне смс чтобы я не покидала населенный пункт. Я их ни разу не видела общение по телефону было один раз а так только смс. могут ли они приказать не покидать город?
коллекторское агенство, даже если ей уступили ваши долги, имеет прав не больше чем ваши кредиторы по Договору займа (кот. вы вероятно подписали) , поэтому посылайте коллекторов подальше... Нсли будет судебное решение, то общайтесь с судеб. приставами, но и у них права только на взысеание с вас денег и т.п. Но долги надо отдавать...
Уважаемая ЛИЛИЯ, г.Санкт-Петербург !
Я настоятельно вам рекомендую на обращения коллекторов НИ как НЕ реагировать !!!, а если будут продолжать УГРОЖАТЬ !!! и ШАНТАЖИРОВАТЬ !!! обратиться с Заявлением в ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ (Прокуратуру) !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 24.08.2012 г
07:52 моск.