Как вернуть разницу в цене за товар, купленный по акции?

Купила сегодня тушёнку якобы по акции, пришла домой и обнаружила что в чеке цена не акционная. Магазин далеко сегодня уже не смогу к ним вернуться. Могу я к ним обратится завтра за возвратом разницы в цене?
Лучший ответ

Олеся, здравствуйте. В данном рассматриваемом случае можете обратиться в магазин с требованием по разнице.

С уважением

Спасибо !

Да, можете потребовать возмещения разницы в цене. Откажут - жалуйтесь в Роспотребнадозор.

Спасибо!

Олеся, добрый день. Да, это ваше право, вы можете вернуть разницу.

Спасибо!