Почему в НБКИ, ЕСЛИ ИСТЕК СРОК ДАВНОСТИ НЕКОТОРЫХ ДОЛГОВ, ПОЧЕМУ ТАМ ДО СИХ ПОР ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ?

Лучший ответ

Здравствуйте! Бки является держателей информации о кредитных историях, если вы не согласны с представленной там информацией, вы можете обратиться с заявлением об изменении информации непосредственно в бки или в судебном порядке.

Потому что даже если у кредита истечет срок давности, он от этого не перестанет быть непогашенным.