Как сменить адвоката в случае невыполнения договорных обязательств в Турции?

Меня зовут Надежда. У меня в Турции судебное разбирательство. Адвокат в последнее время не выполняет договорных обязательств. Подскажите, пожалуйста, каким образом я могу сменить адвоката?
Лучший ответ

Добрый день, наберите мне через вотсап /вайбер +905366146848. Помогу со всеми вопросами на территории Турции.

Направьте адвокату уведомлены е о расторжении договора и нанимайте нового адвоката.

Расторгайте договор, в установленном законом порядке.