Имущество, картины, передано в аренду. Арендодатель умер. Кому возвращать имущество?

Лучший ответ

Имущество возвращается наследникам.

Спасибо за ответ!

Наследникам, в случае вступления в наследство.

Благодарю Вас!

Наследникам, правопреемникам умершего, после окончания срока аренды.

Здравствуйте, Виктор! Если арендодателем являлось физическое лицо, то направьте уведомление о необходимости принятия принятия имущества по месту регистрации, указанному в договоре.

Спасибо за дельный совет!

Возвращать надо наследникам либо правопреемникам арендодателя.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день! Наследникам умершего Арендодателя, вступившим в наследство.

Спасибо за грамотный ответ!