Почтальон не доставила письмо о правонарушениях, приводя неверную причину, и теперь я столкнулся со штрафом и актом
Почтальон не принесла письмо о правонарушениях сказала что не было почтового ящика и сейчас когда я узнала через гаи что у меня не оплачен штраф на меня составили акт.
Лучший ответ
Обжалуйсте само постановление через восстановление сроков либо погасите просто штраф.
Обжалуйте постановление. Просите восстановить срок для обжалования.