Проблема с номером на авто при прохождении техосмотра - дали выбор между дубликатом и подкраской, а потом намекнули на доплату
Ситуация такая, приехал на станцию проходить то авто, оплатил стоимость на кассе, далее на авто подъехал к месту осмотра авто. Проверили все, сфоткали перед авто с номером регист., а вот взаде номер чуток затерт, ссылается мастер на то,что их дрючат и в программу не заложится такая фотка, т к плохо номер читается. Далее мне предлогают помощь из ситуации, либо едете делаете дубликат номера регист это займет 10 мин и стоит 1000 р, либо попробуем номер маркером подкрасить, я согласился номер подкрасить. При выдаче прохождения документа то мастер (сотрудник) намекает, что мол за то,что я тебе подкрасил может накинешь, я согласился, чуток накинул. Скажите, меня развели, мог я пройти то с чуток не читаемым номером? И правда, что дубликат номера делают в день обращения и сразу же выдают? Кто сталкивался с подобным.
Лучший ответ
* дубликат номера делают за 5 минут и сразу же отдают
* могли пройти ТО, могли и нет, в зависимости от степени нечитаемости номера.
Спасибо, буду знать.
Ну а что дешевле чем заменить на новые они стоят 2000 в чем проблема, то или штраф хотите за нечитаемый номер.
Спасибо за полезный совет!