Может ли отец ребёнка без брака использовать материнский капитал для покупки жилья?
С отцом ребёнка официально не в браке, он хочет приобрести недвижимость в ипотеку и наделить нас с детьми долями в ней. Может ли по закону отец воспользоваться материнским капиталом, если я напишу ему доверенность у нотариуса на распоряжение им?
Лучший ответ
Не сможет отец воспользоваться средствами мат капитала на покупку себе квартиры.
Отец собрался купить не себе квартиру, а мне и детям