Хочу расторгнуть договор с и кар.
Здравствуйте, для расторжения договора, должны быть основания, перед тем как рассторгать договор, вы должны направить им претензию в связи с чем хотите рассторгать. Если нарушения не устранены, то можете рассторгать договор.
Здравствуйте. Вам необходимо направить другой стороне договора уведомление о расторжении договора в соответствии с требованиями ГК РФ.
Расторгнуть договор можно путем направления противной стороне письменного уведомления о расторжении договора.
Вы можете расторгнуть любой договор на основании ст. 32 ЗЗПП.
Могу составить такое заявление, рабочий образец.