Отказ в возврате денег и незаконное оказание юр.услуг - что делать?
Я написала заявление о растожении договора на оказание юр.услуг и возврате мне части суммы в размере 5200 р. Услуги мне оказаны не были. Мне в возврате денег отказали и ответили на моё заявление на 15 день отправив заказным письмом. Вложив к нему акт выполненных работ. В котором указали, что провели две платные устные консультации и плюс составление искового заявления. Законно ли это и можно их как то наказать за это. В рекламе указано: бесплатные юр.услуги. С прайсом они меня не ознакамливали. Спасибо.
Елена, обращайтесь в суд с иском, другого варианта нет.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, который вы заключили и ответ, который вам прислали с актом выполненных работ.
Добрый день, а консультации были, иск составлен?