Квартирант угрожает написать заявление в полицию после выброса шприца
В квартире живут квартиранты. Делала укол выкинула шприц говорит что укололся. Теперь наезжает делайте анализы что здоровы а то заявление в полицию напишу что выбросили шприц а я укололся.
Лена Иванова, это их право обратиться с заявлением в полицию, однако если вы являетесь собственником квартиры, попросите квартирантов освободить жилое помещение. Удачи.
Ничего не понятно что у вас произошло.
Добрый день! Пусть пишет заявление в отдел полиции и доказывает данное обстоятельство.
Здравствуйте. Потребуйте от квартирантов выселения из Вашей квартиры.
С уважением