Подана апелляция на решение мирового судьи, подготовлено ходатайство к заседанию
Подавала апелляцию на решение мирового судьи. Подготовила ходатайство к заседанию по апелляциии.
1. Данное ходатайство кроме истца необходимо ли отправлять в суд первой инстанции?
2. Можно ли только электронной почтой?
Здравствуйте, можете ходатайство предоставить во время или же до начала судебного разбирательства.
Здравствуйте. Можете прямо в судебное заседание его предоставить.
Добрый день! Если дело находится в суде апелляционной инстанции, то ходатайство подается в суд апелляционной инстанции. Истцу копия ходатайства не направляется.
Можете ходатайство предоставить на судебном заседании или отправить в суд первой инстанции.