Должно ли в договоре о купле-продажи жилого помещения указываться кадастровый номер
Должно ли в договоре о купле-продажи жилого помещения указываться кадастровый номер, категория разрешенного использования земельного участка, на котором находится дом.
Лучший ответ
Да, конечно, земельный участок должен быть описан подробно, так как он описан в кадастровом плане земельного участка, это требование закона "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним..."