Как снять арест с социальной карты МИР и вернуть списанные средства?

ООО "Бустер", я даже не имею понятия кто это, по судебному решению минуя приставов наложил арест на счета в сбербанке. Как снять арест с социальной карты мир? На социальную карту пришло пособие по временной нетрудоспособности и его сразу списали половину. Обратилась в сбербанк, на что мне ответили, что у банка нет основания для возврата средств, взыскание произведено правомерно в соответствии с кодом дохода 1, указанным отправителем Краснодарское РО ФСС. Данный код соответствует ст. 99 №229-ФЗ и зачисленные средства взыскиваются в размере 50%. Для корректировки кода дохода обратитесь к отправителю, а для возврата средств - к взыскателю. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Добрый день!

Для списания денег со счетов в банк поступает постановление судебного пристава-исполнителя.

Банк ОБЯЗАН выдать вам полную информацию, в том числе копию постановления судебного пристава, на основании которого произведено списание.

В постановлении указан номер судебного участка или районный суд, дата и номер дела.

После этого вы подаёте заявление об отмене судебного приказа (если это приказ), или заявление об отмене заочного решения (если это было решение суда).

Остались вопросы - пишите в раздел личных обращений.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте) Вам нужно отменить судебный приказ, на основании которого происходит взыскание.

Спасибо, что проконсультировали!

Да к банку претензий нет.

Вам надо в банке взять документ основание, посмотреть а там видно будет что это.

Арест не снимут пока есть решение суда.

Спасибо, я у Вас в долгу!